Los 979

Malerei auf Papier mit Darstellung von fliegenden Kranichen über roten Herbstwald und Wasserfällen. Unter Glas gerahmt

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

China, Datierung 2006, bez. Bugu, Siegel: Cai Bugu (Kuku Chai)
102 x 58 cm, R.
Süddeutsche Privatsammlung
Guter Zustand